Статьи за 2020 год

Чтобы обновить вид ванной комнаты, вы, конечно, можете просто заменить ручки шкафов и поменять смеситель. Но...

Ванная комната в доме - это пространство, предназначенное для того, чтобы расслабиться, побаловать себя и прийти в хорошее расположение духа.

Функциональность, эстетика, гибкость, экологичность – только некоторые характеристики, которыми обладают новаторские модели природного камня и керамогранита.

Если вы стараетесь следовать последним тенденциям в области дизайна интерьера, то вот несколько стильных идей касательно плитки.

Компания Ripples предсказывает, какой дизайн плитки будет актуальной для ванных комнат в следующем году.

В США теперь у керамической плитки есть даже собственный праздник – Национальный день плитки, который отмечается 23 февраля.

В этой статье мы подробно проанализируем идеи по оформлению современных ванных комнат с учетом множества стилей дизайна.

Вне зависимости от того, потерся ли пол в вашей гостиной, морально ли устарел или вы просто созрели для перемен, возможно, настало время обновить его.

Некоторые полагают, что достаточно просто войти в шоу-рум и найти плитку подходящего цвета или с понравившимся рисунком.

Мы поделимся с вами самыми горячими трендами в мире настенной и напольной плитки, а также советами по ее укладке и содержанию.

Крупноформатный или широкоформатный листовой керамогранит популярен благодаря своему красивому внешнему виду и долговечности.

Если вы желаете создать совершенно новый образ, выбор наиболее подходящих вам идей по дизайну пола и воплощение задуманного может стать своего рода увлекательным приключением.

Если вы планируете сделать ремонт в ванной комнате или просто освежить ее вид, перед тем как взяться за работу, важно определиться с напольным покрытием.

Плитка является одним из самых популярных и удобных вариантов напольного покрытия для различных помещений, как жилых, так и рабочих.

В наши дни есть все возможности для того, чтобы создать такой кухонный фартук, который будет не только практичным, но и визуально ярким, совершенно уникальным, с индивидуальным характером.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru