Предлагаем вашему вниманию пять пространств выставки Casa Decor, посвященных кухням. Они современные и уютные, могут быть объединены с гостиной или столовой, отличаются поразительным дизайном, выполненным с большим мастерством, а также обустроены с учетом новых технологий и последних инноваций.

Авангард в классическом пространстве

Кухня от студии дизайна Bulthaup O’Donnell 14

Студия дизайна кухонь Bulthaup O’Donnell 14 представляет впечатляющий проект. Кухня, объединенная со столовой, воплощает комплексную концепцию, которая позволяет оптимизировать рабочие процессы и раскрыть весь творческий потенциал пользователей, способы общения и индивидуальный стиль жизни. Все внешние элементы просты и понятны, а каждая функции продумана до малейшей детали. Специалистам студии удалось продемонстрировать, как авангардная кухня может вписаться в классическое жилище начала XX века.

Кухня в американском стиле

Кухня от студии Deulonder

В проекте «Напоминание о Ньюпорте» декораторы Lluïsa Deulonder и Chone de la Sotilla из студии Deulonder искали вдохновение в американских кухнях, которые обычно являются не только местом для приготовления еды, но и претендует на то, чтобы стать главным пространством дома, где собирается вся семья. Мебель в кустарном стиле позволила сформировать функциональную и уютную атмосферу. В центре расположен «остров», затем зона столовой, а стены отданы под холодильники со стеклянными дверями.

Дерево и сталь

Кухонная мебель итальянской компании Marchi Cucine

В этой семейной столовой на первом этаже использована кухонная мебель итальянской компании Marchi Cucine, которая добавила пространству индивидуальности. Кухня стала настоящим воплощением изысканного стиля «современная классика». Здесь мастерски сочетаются два столь разных материала, как сплошное крашеное дерево и эмалированная сталь. Центральный «остров» со столешницей из терракоты предназначен для приготовления еды. На передней части стены размещены раковина и системы хранения. Завершают ансамбль две подвешенные на стене полки со стеклянными дверцами. Они изготовлены из дерева и стали.

Индустриальный стиль во всей красе

Кухня от дизайнера Steven Littlehales

Steven Littlehales, оставаясь верным принципам Línea 3 Cocinas, разработал на Casa Decor дизайн кухни для дома. Она отличается практичной планировкой и использованием материалов, которые легко чистить. В интерьере преобладает деревянная мебель, а разнообразные прожилки на поверхности формируют уникальный рисунок. Как принято в таких кухнях, здесь предусмотрено множество мест для хранения. Они расположены с геометрической точностью в стремлении создать приятное и светлое пространство.

Модная кухня

Проект кухни от декоратора Beatriz Silveira

Проекты декоратора Beatriz Silveira всегда отличаются элегантностью и удобством. В этом году она разработала для марки Samsung дизайн кухни, которая воплощает комфорт, спокойствие и инновации. Утонченная атмосфера пропитывает каждый уголок пространства, оборудованного бесшумными электроприборами нового поколения. Когда стиль, класс и функциональность объединены с технологическим совершенством, то получается превосходный результат.